Actualités

Programme Jeunes diplômés : Résultats

Programme Jeunes diplômés : Résultats

PROGRAMME JEUNES DIPLOMES

Liste des candidats présélectionnés à l’issue des tests du 21 au 22 Juillet 2022 dans les locaux de ITM

LES PRESELECTIONNES

  1. BALEKA MICHAEL
  2. BANGUTULUA JONATHAN
  3. BANZE GLORIA
  4. BEYA ERIC
  5. BIMBADI DAN
  6. BIRHEGA SAGE
  7. BOKAU ISAAC
  8. BULEMBI GUELORD
  9. DAN-ISSA JOHANNA
  10. EMBEANGE ENJILI
  11. ENZIMBA JULES
  12. FEZA HENRICA
  13. FUTILA NAHOMIE
  14. GUFILA ONYX
  15. ISSA SAMUEL
  16. ISSYABO ISAAC
  17. KABUYA DAN
  18. KADIEBWE MARIE-PAUL
  19. KAGUMBU PLAMEDI
  20. KAKWENI REAGAN
  21. KALALA ARISTOTE
  22. KALONJI MELCHI
  23. KAMBA NATHAN
  24. KAMUNGA JOEL
  25. KASEBA PHILO
  26. KATSHUNGA MICHAEL
  27. KELA BENJAMIN
  28. KIAKU PHILEMON
  29. KIDAMAZE PAUL
  30. KIFUTSHI GRACE
  31. KIFWA LUCIE
  32. KINTIBA ANGE
  33. KISANGANI SAMY
  34. KONDE CLAVER
  35. LOKANDA JEAN-MARC
  36. LUKUBIKA SAFARI
  37. LUNTADILA ASY
  38. LUTUAYA GRACE
  39. LUTUNDULA ELIE
  40. LUYEYE BLANCHY
  41. MABIALA JONATHAN
  42. MAFUTA DJODJO
  43. MALENDA STELLA
  44. MBUYI ARSENE
  45. MILOLO VICTOR
  46. MONGANE RAPHAELLA
  47. MONSEVINYA PAGUY
  48. MPATA QENAN
  49. MPUTA PAUL
  50. MUAMBA JACQUES
  51. MUANDA ALBERT
  52. MUMBA JENNIFER
  53. MUNDEKE JOSUE
  54. MUPENE JONATHAN
  55. MUSEMU CHRIS
  56. MUSUNGAY DENIS
  57. MUTOMBO JOB
  58. MUWEMBE DANIELLA
  59. MUZAMA RACHEL
  60. MWIBO JONATHAN
  61. N’SOMVE SETH
  62. NDUNGI LEVY
  63. NGOY CHRISTIAN-PHILIPPE
  64. NGOY NAOMIE
  65. NKULU ALEX
  66. NSEMI MARDOCHE
  67. NTEMBUE AUGUSTIN
  68. NTUMBU JEREMIE
  69. NYOMBI EMMANY
  70. NYOMBI JOEL
  71. NZE MARIE
  72. OLEKO MARTIN
  73. TSHILUMBU JULIE
  74. TSHINKUNKU JEAN-MARIE
  75. TSHIUNZA RICHARD
  76. VONDA PAIDI
  77. YUMBA CHRISPIN

LES RETENUS

  1. MONSEVINYA PAGUY
  2. MUTOMBO JOB
  3. MAFUTA DJODJO
  4. NDUNGI LEVY
  5. ISSYABO ISAAC
  6. YUMBA CHRISPIN
  7. MPATA QENAN
  8. LUTUAYA GRACE
  9. BEYA ERIC
  10. NZE MARIE
  11. FEZA HENRICA
  12. TSHIUNZA RICHARD
  13. MONGANE RAPHAELLA
  14. BOKAU ISAAC
  15. MBUYI ARSENE
  16. LUTUNDULA ELIE
  17. KABALA KERENE
  18. NKULU ALEX
  19. BAKONGOLIA BRAYAN

 

Laissez un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée. *